污水管网项目招标变更公告(镇平县农业农村局2025)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:镇财采购JC-2025-46
2、原公告的采购项目名称:镇平县农业农村局2025年玉都街道肖营村污水管网项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月11日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·镇平县)》
4、原响应文件提交截止时间:2025年06月24日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告
2、原文件获取时间:2025年06月12日 - 2025年06月18日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年06月18日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2025年06月24日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2025年06月24日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
本项目是否接受联合体投标:否
变更为
本项目接受联合体,具体详见其他补充事宜,其他内容不变。
5、更正日期:2025年06月11日17时54分
三、其他补充事宜
本次招标接受联合体投标,联合体投标,应满足以下要求:(1)联合体最多由二家单位组成。响应文件中应附联合体协议书,联合体协议书中应明确联合体各成员方之间的分工(协议书格式自拟);(2)联合体牵头人和联合体成员的资质均需满足磋商公告中资格要求;(3)联合体各方签订共同投标协议后,不得再以自己名义单独投标,也不得组成新的联合体或参加其他联合体在同一项目中投标;(4)联合体投标时,由联合体牵头人网上下载文件即可,除联合体协议书由两方签字盖章外(在响应文件中附加盖各自公章的原件扫描件),响应文件其余电子签名、电子签章等均由牵头人签署、办理;(5)响应文件格式中凡涉及公司资质、人员、财务等资格项内容的均需附联合体双方资料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:镇平县农业农村局
地址:镇平县建设大道与健康路交叉口西700米路北
联系人:刘震
联系方式:17624757557
2.采购代理机构信息(如有)
名称:一嘉工程咨询(河南)有限公司
地址:南阳市城乡一体化示范区中达宝城天润园B区20幢1604室
联系人:谢宏煜
联系方式:15936102506
3.项目联系方式
项目联系人:谢宏煜
联系方式:15936102506
肖营村污水管网项目变更公告.pdf
镇平县农业农村局2025年玉都街道肖营村污水管网项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:镇财采购JC-2025-462、原公告的采购项目名称:镇平县农业农村局2025年玉都街道肖营村污水管网项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月11日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·南阳镇平分平台)》4、原响应文件提交截止时间:2025年06月24日09时30分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购公告2、原文件获取时间:2025年06月12日-2025年06月18日(北京时间)文件获取截至时间变更为:2025年06月18日18时00分(北京时间)3、原开标时间:2025年06月24日09时30分(北京时间)开标时间变更为:2025年06月24日09时30分(北京时间)4、原采购信息内容本项目是否接受联合体投标:否变更为本项目接受联合体,具体详见其他补充事宜,其他内容不变。5、更正日期:2025年6月11日(北京时间)三、其他补充事宜本次招标接受联合体投标,联合体投标,应满足以下要求:(1)联合体最多由二家单位组成。响应文件中应附联合体协议书,联合体协议书中应明确联合体各成员方之间的分工(协议书格式自拟):(2)联合体牵头人和联合体成员的资质均需满足磋商公告中资格要求:(3)联合体各方签订共同投标协议后,不得再以自己名义单独投标,也不得组成新的联合体或参加其他联合体在同一项目中投标;(4)联合体投标时,由联合体牵头人网上下载文件即可,除联合体协议书由两方签字盖章外(在响应文件中附加盖各自公章的原件扫描件),响应文件其余电子签名、电子签章等均由牵头人签署、办理;(5)响应文件格式中凡涉及公司资质、人员、财务等资格项内容的均需附联合体双方资料。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息:名称:镇平县农业农村局地址:镇平县建设大道与健康路交叉口西700米路北联系人:刘联系方式:17624775572、采购代理机构信息:名称:一嘉工程咨询(河南)有限公司地址:南阳市城乡一体化示范区中达宝城天润园B区20幢1604室联系人:谢宏煜联系方式:159361025063、项目联系人信息:联系人:谢宏煜联系方式:159361025061