气象灾害与应急防御实验室建设招标变更公告(防灾科技学院2025)



点击查看公告内容:
基础教学实验室修购项目-气象灾害与应急防御实验室建设项目(设备购置)(cidp2025035)更正公告

防灾科技学院基础教学实验室修购项目-气象灾害与应急防御实验室建设项目(设备购置)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZYDS-202505-06原公告的采购项目名称:基础教学实验室修购项目-气象灾害与应急防御实验室建设项目(设备购置)首次公告日期:2025年05月30日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原公告:提交投标文件截止时间:2025年06月20日09点30分(北京时间)开标时间:2025年06月20日09点30分(北京时间)现更正为:提交投标文件截止时间:2025年06月27日13点30分(北京时间)开标时间:2025年06月27日13点30分(北京时间)更正日期:2025年06月11日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:防灾科技学院地址:河北省三河市燕郊高新技术开发区学院街联系方式:刘老师0316-33335592.采购代理机构信息名称:中赢鼎盛招标代理有限公司地址:北京市通州区江米店街2号院5号楼富力运河十号B02座2414联系方式:王欢、夏敏、罗响010-699402103.项目联系方式项目联系人:王欢、夏敏、罗响电话:010-69940210