智能施工升降机租赁招标变更公告(2025)
海大儋州校区项目部-海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目智能施工升降机租赁-公开招标项目变更公告
海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目部
海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目智能施工升降机租赁变更公告
海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目智能施工升降机租赁-标段包01(招标编号:ZHXJS(HN)-2024-18-WS-012),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:ZHXJS(HN)-2024-18-WS-012
招标项目名称:海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目智能施工升降机租赁
标段(包)编号:ZHXJS(HN)-2024-18-WS-012/01
标段(包)名称:海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目智能施工升降机租赁-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-06-29 17:00
澄清问题提交截止时间:2025-07-01 17:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-07-04 17:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目部
地 址:海南省三亚市天涯区三亚中央商务区凤凰岛1号楼A座4303号
邮 编:578100
联 系 人:高振兴
电 话:13333322831
邮 箱:601025290@qq.com
海南大学儋州校区东坡学生宿舍及附属食堂(一期)项目部
2025-06-24