喷浆机配件 钢衬板 喷头 喷浆机 喷浆机快速接头 喷浆头招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250602018
二、询价书名称:四十九处王家岭项目部喷浆机配件采购(6月)
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-09 16:12:01(北京时间)
报价截止时间:2025-06-13 11:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-06-13 13:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:**仙
联系电话:17603462642
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-06-09 16:12:01
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400111100461
钢衬板|PS6I转子式混凝土喷射机|L-06

10.0
13
2025-06-25 00:00:00

400111101190
喷头|1200mm 喷浆机PS6I

20.0
13
2025-06-25 00:00:00

400111101266
喷浆机快速接头|PS61 除尘式喷浆机PS6I-J

40.0
13
2025-06-25 00:00:00

400111101331
喷浆头底座|PS61-J 喷浆机PS61-J

5.0
13
2025-06-25 00:00:00

400320000312
喷浆头|800mm 喷浆机PZ-7

20.0
13
2025-06-25 00:00:00

400320000373
下摩擦板|PS6I-J 喷浆机PZ-6

30.0
13
2025-06-25 00:00:00

400320000374
上摩擦板|PS6I-J 喷浆机PZ-6

30.0
13
2025-06-25 00:00:00

400320002722
变速箱总成|P5|转子式混凝土喷射机|PS5I

1.0
13
2025-06-25 00:00:00