上海研发地块招标变更公告(长三角西岑科创经济发展(上海)有限公司2025)



西岑科创园区18-03研发地块项目——补充招标文件公告

西岑科创园区18-03研发地块项目——第一次补充招标文件公告

交易登记号:
SH202506050029

报建编号:
2502QP0096
标段号:
F01

招标人:
长三角西岑科创经济发展(上海)有限公司

招标人地址:
青浦区赵巷镇佳杰路89号

招标项目名称:
西岑科创园区18-03研发地块项目

建设地点:
青浦区金泽镇(四至范围: 东至:深沟圩港 西至:泽立路 南至:兰科路 北至:岑卜路)

公告内容:
本招标项目于2025年06月12日发布补充招标文件,最新提交投标文件截止时间为2025年06月30日 09时30分,请各投标人及时通过电子交易平台下载文件。

公告发布日期:
2025年06月12日

本招标项目历次公告记录:
招标公告(发布日期:2025年06月06日)

填报单位:
上海明方复兴工程造价咨询有限公司

监管部门:
上海市建设工程招标投标管理办公室