智能化飞参应用系统建设招标变更公告(2025)



项目所在地:山东省

项目类别:物资

采购方式:单一来源

一、项目名称:智能化飞参应用系统建设(综合读卡器)
二、项目编号:2025-JLBTLL-W5016
三、更正内容
原招标公告:
四、投标供应商资格条件
(八)本项目特定资质:无
六、投标受理时间及地点、方式
(一)投标受理开始时间:2025年06月11日08:00
(二)投标截止时间:2025年06月17日18:00
更正为:
四、投标供应商资格条件
(八)本项目特定资质:有意愿参与该项目采购活动的供应商,必须登录供应商管理系统(互联网网址:plap.mil.cn)进行注册。供应商可先行获取采购文件,但必须在提交投标(报价)文件截止时间前完成注册,未完成的不得参加采购活动(应急采购项目除外)。
六、投标受理时间及地点、方式
(一)投标受理开始时间:2025年06月30日09:00
(二)投标截止时间:2025年06月30日09:30
四、其他内容不变。
五、采购单位联系方式
联 系 人:孔助理
联系电话:15331288820
地 址:山东省 聊城市
六、代理机构联系方式
单位名称:山东省国际招标有限公司
联 系 人:李经理
联系电话:15550461201
地址:山东省 济南市
七、纪检监督联系方式
联 系 人:冀干事
联系电话:15326136796