办案设备及服务招标变更公告(中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会2025)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:商梁财采磋-2025-25

2、原公告的采购项目名称:中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会办案设备及服务采购项目

3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月05日、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》

4、原响应文件提交截止时间:2025年06月18日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2025年06月06日 - 2025年06月17日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2025年06月17日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2025年06月18日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2025年06月18日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

招标文件第四章采购需求(4)操作系统:主流操作系统同时兼容Android 14.0 及以上版本操作系 统 。(5)屏幕:≥6.6 英寸,分辨率≥2600×1200px。像素密度≥430ppi

变更为

(4)操作系统:主流国产操作系统或Android 14.0 及以上版本操作系统。(5)屏幕:≥6.5 英寸,分辨率≥2600×1200px。像素密度≥430ppi

5、更正日期:2025年06月12日18时09分

三、其他补充事宜

请各潜在投标人重新下载最后变更后的固化文件,其他事宜不变,对各投标人带来的不便,敬请谅解。监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)联系电话:0370-2625366

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会

地址:商丘市梁园区锦绣路66号

联系人:刘晓慧

联系方式:15225225666

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南佳辰工程管理有限公司

地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路25号24层2410室

联系人:陈小凯

联系方式:15517171776

3.项目联系方式

项目联系人:陈小凯

联系方式:15517171776

变更公告6.12(1).docx

中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会办案设备及服务采购项目变更公告一、项目基本情况1、采购项目编号:商梁财采磋-2025-25;招标编号:商政采〔2025〕254号;2、采购项目名称:中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会办案设备及服务采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、首次公告日期及发布媒介:2025年06月05日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》二、变更内容:招标文件第四章采购需求原内容:(4)操作系统:主流操作系统同时兼容Android14.0及以上版本操作系统。(5)屏幕:≥6.6英寸,分辨率≥2600×1200px。像素密度≥430ppi现变更为:(4)操作系统:主流国产操作系统或Android14.0及以上版本操作系统。(5)屏幕:≥6.5英寸,分辨率≥2600×1200px。像素密度≥430ppi注:请各潜在投标人重新下载最后变更后的固化文件,其他事宜不变,对各投标人带来的不便,敬请谅解。三、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系1、采购人信息名称:中国共产党商丘市梁园区纪律检查委员会地址:商丘市梁园区锦绣路66号联系人:刘女士电话:152252256662、采购代理机构信息招标代理机构:河南佳辰工程管理有限公司地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)商务外环路25号24层2410室联系人:陈先生电话:155171717763、监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)联系电话:0370-2625366河南佳辰工程管理有限公司2025年06月12日