中央转移支付食品安全抽样检测服务招标变更公告(本溪市市场监督管理局2025)
本溪市市场监督管理局2025年中央转移支付食品安全抽样检测服务更正公告
公告信息
本溪市市场监督管理局2025年中央转移支付食品安全抽样检测服务更正公告
撰写单位:
辽宁公诚咨询管理有限公司
发布时间:
2025-06-12
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH25-210500-01050
原公告的采购项目名称:本溪市市场监督管理局2025年中央转移支付食品安全抽样检测服务
首次公告日期:2025-06-06
二、更正信息
更正事项:采购公告 采购文件
更正内容:
响应文件份数: 原响应文件份数:电子投标(响应)文件1份,线上提交;电子文档 1 份(U 盘)加密发送至指定邮箱:1447221630@qq.com。 更正为响应文件份数:电子投标(响应)文件1份,线上提交;电子文档 1 份,加密发送至指定邮箱:1447221630@qq.com。
更正日期:2025年06月12日09时01分
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
本溪市市场监督管理局
地址:
本溪市平山区解放南路44号
联系方式:
18641428866
2.采购代理机构信息
名称:
辽宁公诚咨询管理有限公司
地址:
辽宁省本溪市太子城一期华溪路41栋门市
联系方式:
18941477732
3.项目联系方式
项目联系人:
孙女士
电话:
18941477732
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
本溪市市场监督管理局2025年中央转移支付食品安全抽样检测服务
品目
采购单位
本溪市市场监督管理局
行政区域
本溪市
公告时间
2025年06月12日 09:30
首次公告日期
2025年06月06日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
孙女士
项目联系电话
18941477732
采购单位
本溪市市场监督管理局
采购单位地址
本溪市平山区解放南路44号
采购单位联系方式
18641428866
代理机构名称
辽宁公诚咨询管理有限公司
代理机构地址
辽宁省本溪市太子城一期华溪路41栋门市
代理机构联系方式
18941477732