四川省办公家具招标变更公告(四川省盐亭中学2025)
四川省盐亭中学新校区办公家具采购采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5107232025000047
原公告的采购项目名称:新校区办公家具采购
首次公告日期:2025年05月19日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
更正参数,恢复采购。
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2025-06-05 13:30:00,更正为:2025-06-19 13:30:00。
原公告的开启时间:2025-06-05 13:30:00,更正为:2025-06-19 13:30:00。
更正内容详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2025年06月12日
三、其他补充事项
采购监督机构:盐亭县财政局
联系人:陈丽丽
联系电话:0816-7226499
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省盐亭中学
地址:盐亭县云溪镇凤池街2号
联系方式:18380588051
2.采购代理机构信息
名称:盐亭县人民政府采购中心
地址:四川省绵阳市盐亭县石龙大道18号
联系方式:采购股:0816-7229880;组织评审股:0816-7327386。
3.项目联系方式
项目联系人:刘伟
电话:18380588051
盐亭县人民政府采购中心
2025年06月12日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新校区办公家具采购
品目
采购单位
四川省盐亭中学
行政区域
盐亭县
公告时间
2025年06月12日 16:06
首次公告日期
2025年05月19日
更正日期
2025年06月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘伟
项目联系电话
18380588051
采购单位
四川省盐亭中学
采购单位地址
盐亭县云溪镇凤池街2号
采购单位联系方式
18380588051
代理机构名称
盐亭县人民政府采购中心
代理机构地址
四川省绵阳市盐亭县石龙大道18号
代理机构联系方式
采购股:0816-7229880;组织评审股:0816-7327386。