物料压力表 物料电缆式浮球开关 物料耐震压力表招标变更公告(南通嘉民港储有限公司2025)


【询比采购】 嘉民工程5月物资采购/C025-PS20250530114846变更公告
发布时间:2025-06-12 09:42

采购人:南通嘉民港储有限公司
采购项目名称:嘉民工程5月物资采购
采购项目编号:C025-PS20250530114846
采购内容:
物料万向节AL2404 DN100,数量2.000EA物料压力表Y40 304 0-2.5MPa G1/8" 轴向 316 2.5级,数量5.000EA物料多用电工刀200mm 铍青铜,数量3.000EA物料电缆式浮球开关FQK-220 正泰,数量2.000EA物料耐震压力表Y100 304 0-1.6MPa M20×1.5 径向 304 1.6级,数量20.000EA物料压力表Y100 316L -0.1-0.9MPa M20×1.5 径向 0Cr18Ni9 1.6级,数量10.000EA物料潜水排污泵8~15m3/h 20~32m 污水 -20~80℃,数量1.000EA物料金卤灯泡150W 220V E27 电感镇流器 橄榄型 白色 国产品牌,数量10.000EA物料尖嘴钳6" 铍青铜,数量3.000EA物料防爆老虎钳8" 铜合金,数量3.000EA物料斜口钳1-6" 铍青铜,数量3.000EA物料防爆一字螺丝刀200×6mm 铍青铜,数量3.000EA物料防爆一字螺丝刀75×3mm 铍青铜,数量3.000EA物料防爆一字螺丝刀100×4mm 橡胶柄,数量3.000EA物料304钢球自锁式不锈钢扎带0.25×4.6×800,数量500.000EA物料304钢球自锁式不锈钢扎带0.25×4.6×800,数量500.000EA物料防爆撬棍Φ15×500mm 铍青铜,数量2.000EA物料防爆钳工锤2kg 铝青铜,数量2.000EA物料防爆管钳12" 铍青铜,数量2.000EA物料防爆内六角扳手组套公制2-14mm 13件套 铝青铜,数量2.000EA物料防爆手动报警按钮DFAN-S DC24V,数量20.000EA物料数字钳形表数字式 3 5/6位 0.01A-600A,数量1.000EA物料便携式短路接地线XJ-10-3×1.5+3.5 25mm2 卡扣式锁紧,数量2.000EA物料静电接地线BVR 6mm2/0.38kVL=100m,数量2.000EA
采购公告日期:2025-06-06 13:17
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-06-12 14:00响应文件递交截止时间:2025-06-12 14:00质疑澄清截止时间:2025-06-12 14:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-06-16 12:00响应文件递交截止时间:2025-06-16 12:00质疑澄清截止时间:2025-06-16 12:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:冯秋雨,051385996909/fengqiuyu@sinochem.com
        监督举报联系方式:0513-85996929/zhntjj@sinochem.com

【询⽐采购】嘉⺠⼯程5⽉物资采购/C025-PS20250530114846变更公告发布时间:2025-06-1209:42采购⼈:南通嘉⺠港储有限公司采购项⽬名称:嘉⺠⼯程5⽉物资采购采购项⽬编号:C025-PS20250530114846采购内容:物料万向节AL2404DN100,数量2.000EA物料压⼒表Y403040-2.5MPaG1/8"轴向3162.5级,数量5.000EA物料多⽤电⼯⼑200mm铍⻘铜,数量3.000EA物料电缆式浮球开关FQK-220正泰,数量2.000EA物料耐震压⼒表Y1003040-1.6MPaM20×1.5径向3041.6级,数量20.000EA物料压⼒表Y100316L-0.1-0.9MPaM20×1.5径向0Cr18Ni91.6级,数量10.000EA物料潜⽔排污泵8~15m3/h20~32m污⽔-20~80℃,数量1.000EA物料⾦⻧灯泡150W220VE27电感镇流器橄榄型⽩⾊国产品牌,数量10.000EA物料尖嘴钳6"铍⻘铜,数量3.000EA物料防爆⽼⻁钳8"铜合⾦,数量3.000EA物料斜⼝钳1-6"铍⻘铜,数量3.000EA物料防爆⼀字螺丝⼑200×6mm铍⻘铜,数量3.000EA物料防爆⼀字螺丝⼑75×3mm铍⻘铜,数量3.000EA物料防爆⼀字螺丝⼑100×4mm橡胶柄,数量3.000EA物料304钢球⾃锁式不锈钢扎带0.25×4.6×800,数量500.000EA物料304钢球⾃锁式不锈钢扎带0.25×4.6×800,数量500.000EA物料防爆撬棍Φ15×500mm铍⻘铜,数量2.000EA物料防爆钳⼯锤2kg铝⻘铜,数量2.000EA物料防爆管钳12"铍⻘铜,数量2.000EA物料防爆内六⻆扳⼿组套公制2-14mm13件套铝⻘铜,数量2.000EA物料防爆⼿动报警按钮DFAN-SDC24V,数量20.000EA物料数字钳形表数字式35/6位0.01A-600A,数量1.000EA物料便携式短路接地线XJ-10-3×1.5+3.525mm2卡扣式锁紧,数量2.000EA物料静电接地线BVR6mm2/0.38kVL=100m,数量2.000EA采购公告⽇期:2025-06-0613:17变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1214:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1214:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1214:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1612:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1612:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1612:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:冯秋⾬,051385996909/fengqiuyu@sinochem.com监督举报联系⽅式:0513-85996929/zhntjj@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com