贵州施工监理招标变更公告(贵州毕节南环公路有限公司2025)



变更与澄清预览公告

1、项目基本情况
原公告的招标项目编号 :E52050220250002OR001
原公告的招标项目名称 :G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理
原公告的标段编号 :E52050220250002OR001003
原公告的标段名称 :G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理ZJB3标段
首次公告日期 :2025-06-10 17:35

2、主要内容
主要事项 : 澄清答疑
更正日期 : 2025-06-13

3、其他补充事宜

致各投标人:
根据《G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理招标文件》(以下称“招标文件”)“投标人须知”第2.2、2.3款的规定,招标人就招标文件发布第1号补遗书。投标人应一并阅读补遗书与招标文件,如本补遗书与招标文件发生矛盾,以本补遗书内容为准。本补遗书对招标文件的澄清与修改事项如下:
1. 现将本项目图纸提供给各投标人,请投标人自行在附件中下载。

4、联系方式

1.招标人信息
名 称: 贵州毕节南环公路有限公司
地 址: 贵州省毕节市七星关区朱昌镇双堰村四组泰丰园实验楼第1-4层
联 系 方 式: 13639097082
2.招标代理机构信息
名 称: 北京华通睿远工程咨询有限公司
地 址: 贵州省贵阳市南明区瑞金南路东方大厦1102
联 系 方 式: 15186996627

文件预览:

补充公告.pdf

G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理ZJB3标段第1号补遗书1、项目基本情况原公告的招标项目编号:E52050220250002OR001原公告的招标项目名称:G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理原公告的标段编号:E52050220250002OR001003原公告的标段名称:G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理ZJB3标段首次公告日期:2025-06-1017:352、主要内容主要事项:澄清答疑更正日期:2025-06-133、其他补充事宜致各投标人:根据《G326大方九驿至七星关鸭池公路项目施工监理招标文件》(以下称“招标文件”)“投标人须知”第2.2、2.3款的规定,招标人就招标文件发布第1号补遗书。投标人应一并阅读补遗书与招标文件,如本补遗书与招标文件发生矛盾,以本补遗书内容为准。本补遗书对招标文件的澄清与修改事项如下:1.现将本项目图纸提供给各投标人,请投标人自行在附件中下载。4、联系方式1.招标人信息名称:贵州毕节南环公路有限公司地址:贵州省毕节市七星关区朱昌镇双堰村四组泰丰园实验楼第1-4层联系方式:136390970822.招标代理机构信息名称:北京华通睿远工程咨询有限公司地址:贵州省贵阳市南明区瑞金南路东方大厦1102联系方式:15186996627第1页/共1页