消防车招标变更公告(草湖项目区自然灾害综合监测预警应急管理中心2025)



【政采云】草湖项目区自然灾害综合监测预警应急管理中心消防车购置项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:B15SBJ[2025]24号
原公告的采购项目名称:草湖项目区自然灾害综合监测预警应急管理中心消防车购置项目
首次公告日期:2025年05月23日

二、更正信息

更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
开标时间
2025年6月16日11:30(北京时间)
2025年6月24日11:30(北京时间)

2
投标保证金/保函缴纳截止时间
2025年6月16日11:30(北京时间)
2025年6月24日11:30(北京时间)

更正日期:2025年06月13日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:兵地融合发展草湖项目区自然灾害综合监测预警应急管理中心
地 址:新疆维吾尔自治区图木舒克市草湖镇六连S311省道14号
联系方式:0998-2612350

2.采购代理机构信息
名 称:新疆锦辰工程项目管理有限公司
地 址:新疆图木舒克市草湖经济技术开发区兴业路1号众鑫商业街1幢2-01号
联系方式:18299695530

3.项目联系方式
项目联系人:蔡雨欣
电 话:18299695530

附件信息:

最新——草湖项目区自然灾害综合监测预警应急管理中心消防车购置项目.docx1.2M