碳纤维工程 油漆招标变更公告(东华能源2025)
公告内容:
十三公司东华能源(茂名)万吨级碳纤维工程项目部
油漆68000千克变更公告
十三公司东华能源(茂名)万吨级碳纤维工程项目部油漆68000千克-标段包01(招标编号:DHNY-015),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:DHNY-015
招标项目名称:油漆68000千克
标段(包)编号:DHNY-015/01
标段(包)名称:油漆68000千克-标段包01
2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-06-15 16:00
澄清问题提交截止时间:2025-06-17 16:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-06-18 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
招 标 人:十三公司东华能源(茂名)万吨级碳纤维工程项目部
地 址:沧州市新华区永济东路79号
邮 编:061000
联 系 人:刘正
电 话:13131719101
邮 箱:2107332240@qq.com
十三公司东华能源(茂名)万吨级碳纤维工程项目部
2025-06-13