实验室试剂耗材招标变更公告(赤峰市公安局2025)
下载附件:
2025年实验室试剂耗材采购项目更正公示
2025/6/1310:26内蒙古公示公告发布工具2025年实验室试剂耗材采购项目更正公示招标项目编号(CFHYHW20250503)一、内容原公告开标时间为2025年7月1日上午9:30分更正为2025年7月3日上午9:30分。二监督部门本项目监督部门为赤峰市公安局。三、发布媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),内蒙古招投标公共服务平省(https://wwwnmgztb.com.cn/)四、联系方式招标人:赤峰市公安局地址:赤峰市松山区玉龙大街142号联系人:李警官电话:18604768993邮件:18604768993切标代理机构·赤峰恒悦项目管理有限公司h,内士白治区赤市松山区联商02052联系人:韩志新电话:15124959747邮件:936204388@qq.com(签名)场标人成甘代理机构主要负责人(项日贝员人(盖章)招标人或其代理机构::https:/hools.nmgztb.com.cn/person