饮水安全巩固提升工程招标变更公告(平南县农村饮水安全管理站2025)


广西晟佳项目管理有限公司2025年安怀镇扶兰村上辽片、扶院片、潭旷片农村饮水安全巩固提升工程(项目编号:GGZC2025-C2-210112-GXSJ)更正公告(一)

广西晟佳项目管理有限公司2025年安怀镇扶兰村上辽片、扶院片、潭旷片农村饮水安全巩固提升工程(项目编号:GGZC2025-C2-210112-GXSJ)更正公告(一)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GGZC2025-C2-210112-GXSJ
原公告的采购项目名称:2025年安怀镇扶兰村上辽片、扶院片、潭旷片农村饮水安全巩固提升工程
首次公告日期:2025年6月4日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ?采购文件 □采购结果
更正内容:关于采购文件要求工期前后不一致的,统一更正为“90日历天”。
更正日期:2025年6月13日
三、其他补充事宜
本公告同时在http://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西政府采购网)、http://zfcg.czj.gxgg.gov.cn/(贵港市政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/[全国公共资源交易平台(广西·贵港)]发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平南县农村饮水安全管理站
地址:广西贵港市平南县朝阳路188号(平南县水利局)
项目联系人:韦工 0775-7837329
2.采购代理机构信息
名称:广西晟佳项目管理有限公司
地址:广西桂平市金贵花园20栋108商铺
联系方式:施惠杏、杨工,0775-3334562、13768550566
3.项目联系方式
项目联系人:施惠杏、杨工
电话:0775-3334562、13768550566

来源平台:贵港市公共资源交易平台