切断阀 物料气动上展阀 物料气动切断阀招标变更公告(黎明化工研究设计院有限责任公司2025)


【询比采购】 上展阀、切断阀等共2项询价单/7284-PS20250612120754变更公告
发布时间:2025-06-13 09:49

采购人:黎明化工研究设计院有限责任公司
采购项目名称:上展阀、切断阀等共2项询价单
采购项目编号:7284-PS20250612120754
采购内容:
物料气动上展阀PN16 DN32 304/316,数量1.000EA物料气动切断阀PN16 DN32 304,数量4.000EA
采购公告日期:2025-06-12 14:37
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-06-13 12:00响应文件递交截止时间:2025-06-13 12:00质疑澄清截止时间:2025-06-13 12:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-06-13 18:00响应文件递交截止时间:2025-06-13 18:00质疑澄清截止时间:2025-06-13 18:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:常青,13598453366/changqing3@sinochem.com
        监督举报联系方式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com

【询⽐采购】上展阀、切断阀等共2项询价单/7284-PS20250612120754变更公告发布时间:2025-06-1309:49采购⼈:黎明化⼯研究设计院有限责任公司采购项⽬名称:上展阀、切断阀等共2项询价单采购项⽬编号:7284-PS20250612120754采购内容:物料⽓动上展阀PN16DN32304/316,数量1.000EA物料⽓动切断阀PN16DN32304,数量4.000EA采购公告⽇期:2025-06-1214:37变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1312:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1312:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1312:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1318:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1318:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1318:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:常⻘,13598453366/changqing3@sinochem.com监督举报联系⽅式:0379-62301523/mayan09@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com