运营管理服务招标变更公告(株洲高新区动力谷创新创业服务中心2025)
动力谷展示中心2025年度运营管理服务更正公告
公告日期:2025年06月13日
一、采购项目基本情况
原公告的采购项目名称:动力谷展示中心2025年度运营管理服务
原公告的政府采购编号:株天财采计[2025]000044号
原公告的采购代理编号:HNZZ-2025-CG-0503
首次公告的时间:2025年06月10日
原公告开标时间:2025年 07月 01日 09时 00 分
延期开标时间:2025年 07月 01日 09时 00 分
二、更正信息:
更正事项:第二章投标须知的投标须知前附表
更正方式:更正
更正内容:
本项目第二章投标须知的投标须知前附表中第17.1款的投标保证金金额为:人民币贰万元整(¥20000.00)。
三、疑问及质疑
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。
各有关当事人对本更正内容有异议的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
四、采购项目联系人姓名和电话
1、联系人:陈玲
2、电 话:13100338593
五、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法
1、采购人信息
(1)名 称:株洲高新区动力谷创新创业服务中心
(2)地 址:株洲市天元区中国动力谷自主创新园动力谷大厦
(3)联系人:谭景鑫
(4)电 话:0731-22590315
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南中咨工程管理咨询有限公司
(2)地 址:株洲市天元区庐山路中信庐山一号写字楼1225号
(3)联系人:陈玲易盼
(4)电 话:13100338593 18573345503
附件下载:
更正公告附件.zip