脑电生物反馈治疗仪招标变更公告(信阳市第六人民医院2025)



点击查看公告内容: 信阳市第六人民医院脑电生物反馈治疗仪采购项目变更公告.pdf

信阳市第六人民医院脑电生物反馈治疗仪采购项目变更公告(招标编号:.)一、内容:一、项目基本情况1.项目名称:信阳市第六人民医院脑电生物反馈治疗仪采购项目2.采购方式:竞争性磋商3.预算金额:75万元最高限价:75万元4.采购需求:包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等4.1采购内容:(具体内容详见竞争性磋商文件第四章“采购内容及技术参数”)。4.2交货期:合同签订后30日历天内完成供货4.3质量要求:符合国家及行业相关要求合格标准,并满足采购人要求5.合同履行期限:同交货期限6.本项目是否接受联合体投标:否7.是否接受进口产品:否二、原磋商公告发布日期:2025年6月3日三、原磋商公告发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》四、变更内容及其他说明:1、原磋商公告及磋商文件内容:四、响应文件的提交、截止时间1.时间:2025年6月16日14时30分(北京时间)。五、响应文件的开启1.时间:2025年6月16日14时30分(北京时间)。现变更为:四、响应文件的提交、截止时间1.时间:2025年6月25日15时30分(北京时间)。五、响应文件的开启1.时间:2025年6月25日15时30分(北京时间)。2、招标文件相应内容同步变更,其他内容不变,由此给各投标人带来的不便敬请谅解。六、发布媒介本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》上发布。七、联系方式1.采购人信息招标人:信阳市第六人民医院地址:信阳市浉河区新七大道联系人:刘先生电话:175376533332.采购代理机构信息招标代理机构:信阳科兴建设工程咨询有限公司地址:信阳市羊山新区龙飞山城二期天玺广场26号楼9楼联系人:翟先生电话:17703761233延期开标:2025-06-2515:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为.。三、联系方式招标人:信阳市第六人民医院地址:信阳市浉河区新七大道联系人:刘先生电话:17537653333电子邮件:.招标代理机构:信阳科兴建设工程咨询有限公司地址:信阳市羊山新区龙飞山城二期天玺广场26号楼9楼联系人:翟先生电话:17703761233电子邮件:.招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)