景观提升工程招标变更公告(南平市延平区峡阳镇人民政府2025)
致各位潜在投标人:
峡阳镇峡阳景观提升项目,有关招标人对招标文件及招标公告统一改如下:
1、招标文件及招标公告中:“投标文件递交的截止时间(投标截止时间):2025-06-17 9:00”修改为“投标交件递交的截止时间(投标截止时间):2025-06-20 9:00”
2、“投标保证金银行帐号:开户银行:中国工商银行股份有限公司南平延平支行,帐户名称:南平市延平区公共资源交易中心,帐 号:9558831406000017618”
修改为“开户银行:中国工商银行股份有限公司南平延平支行,帐户名称:南平市延平区公共资源交易中心,帐 号:9558831406000018269”
注:因账号变更,投标人须重新缴纳投标保证金至新的账号,原缴纳的投标保证金会原路退回。
当招标文件、招标的澄清、修改、补充等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本补充通知内容作为招标文件的组成部分具有同等法律效力。本补充通知将在南平市平区分中心网站(http://ggzy. mp. Gov.cn/yp
招标人:南平市延平区峡阳镇人民政府
招标代理机构:汇宏项目管理有限公司
2025年6月16日
答疑公告附件.pdf
致各位潜在投标人:峡阳镇峡阳景观提升项目,有关招标人对招标文件及招标公告统一改如下:1、招标文件及招标公告中:“投标文件递交的截止时间(投标截止时间):2025-06-179:00”修改为“投标交件递交的截止时间(投标截止时间):2025-06-209:00”2、“投标保证金银行帐号:开户银行:中国工商银行股份有限公司南平延平支行,帐户名称:南平市延平区公共资源交易中心,帐”号:9558831406000017618修改为“开户银行:中国工商银行股份有限公司南平延平支行,帐户名称:南平市延平区公共资源交易中心,帐号:9558831406000018269”注:因账号变更,投标人须重新缴纳投标保证金至新的账号,原缴纳的投标保证金会原路退回。当招标文件、招标的澄清、修改、补充等在同一内容的表述上不一致时,以最后发出的文件为准。本补充通知内容作为招标文件的组成部分具有同等法律效力。本补充通知将在南平市平区分中心网站(http://ggzy.mp.Gov.cn/yp招标人:南平市延平区峡阳镇人民政府招标代理机构:汇宏项目管理有限公司2025年6月16日