重庆市空调及通风系统改造招标变更公告(重庆市石桥铺殡仪馆2025)
重庆市石桥铺殡仪馆服务楼空调及通风系统改造项目结算审计更正公告
发布日期: 2025年6月16日
采购执行编号:
CZ(C)25841
首次公示日期:
2025年6月13日
更正日期:
2025年6月16日
采购人名称:
重庆市石桥铺殡仪馆
采购人地址:
重庆市沙坪坝区石小路150号
联系人:
陆老师
电话:
13220336426
采购代理机构名称:
重庆信通工程造价咨询有限公司
采购代理机构地址:
重庆市渝北区黄山大道中段55号双鱼座B座4楼
经办人名称:
邓老师
联系电话:
023-67711151 13628308839
更正事项:
采购公告、竞争性磋商文件第一篇和第三篇中折扣比例最高限价更正为:70%。
其他事项:
已发出的采购文件与本通知有冲突的地方,均以本通知为准。请各潜在供应商自行在网上下载本通知相关内容,不管下载与否,均视为供应商已知晓该通知内容。
更正公告-重庆市石桥铺殡仪馆服务楼空调及通风系统改造项目结算审计服务.docx
重庆市石桥铺殡仪馆服务楼空调及通风系统改造项目结算审计服务更正公告各潜在供应商:重庆市石桥铺殡仪馆服务楼空调及通风系统改造项目结算审计服务项目更正内容如下:1、采购公告、竞争性磋商文件第一篇和第三篇中折扣比例最高限价更正为:70%。注:已发出的采购文件与本通知有冲突的地方,均以本通知为准。请各潜在供应商自行在网上下载本通知相关内容,不管下载与否,均视为供应商已知晓该通知内容。采购人:重庆市石桥铺殡仪馆采购代理机构:重庆信通工程造价咨询有限公司2025年6月16日