南京市混合垃圾清运市场化服务外包招标变更公告(南京市雨花台区人民政府西善桥街道办事处2025)
一、项目基本情况项目编号:YCZX-CS-202501098项目名称:西善桥街道2025年混合垃圾清运市场化服务外包二、更正信息更正事项:竞争性磋商公告、竞争性磋商文件更正内容:1、项目概况 原:西善桥街道2025年混合垃圾清运市场化服务外包的潜在供应商应在雨花台区招投标采购平台获取采购文件,并于2025年06月20日14点30分(北京时间)前提交响应文件。现:西善桥街道2025年混合垃圾清运市场化服务外包的潜在供应商应在雨花台区招投标采购平台获取采购文件,并于2025年06月30日10点00分(北京时间)前提交响应文件。2、获取采购文件时间原:自磋商文件公告发布之日起至2025年06月16日16点30分(北京时间)现:自磋商文件公告发布之日起至2025年06月24日16点30分(北京时间)3、响应文件提交截止时间原:2025年06月20日14点30分(北京时间)现:2025年06月30日10点00分(北京时间)4、开启时间原:2025年06月20日14点30分(北京时间)现:2025年06月30日10点00分(北京时间)三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:南京市雨花台区人民政府西善桥街道办事处地 址:南京市雨花台区西善桥北路68号联系人:徐科联系方式:173015860402.采购代理机构信息名 称:源成工程咨询(江苏南京)有限责任公司地 址:南京市雨花台区花神大道23号1号楼西4F408室联系方式:025868031503.项目联系方式项目联系人:王工