三轮车电池 物料阀控密封式铅酸蓄电池 硅酸盐水泥招标变更公告(昊华宇航化工有限责任公司2025)


【询比采购】 三轮车电池65块等物资采购20250630/7237-PS20250611120318变更公告
发布时间:2025-06-17 10:21

采购人:昊华宇航化工有限责任公司
采购项目名称:三轮车电池65块等物资采购20250630
采购项目编号:7237-PS20250611120318
采购内容:
物料阀控密封式铅酸蓄电池12V-30Ah/免维护,数量15.000EA物料阀控密封式铅酸蓄电池12V-30Ah/免维护,数量50.000EA物料普通硅酸盐水泥P.O32.5 袋装,数量0.200吨
采购公告日期:2025-06-11 17:01
变更事项及内容:
              采购文件获取截止时间:2025-06-17 11:00响应文件递交截止时间:2025-06-17 11:00质疑澄清截止时间:2025-06-17 11:00
         更正为:
              采购文件获取截止时间:2025-06-19 11:00响应文件递交截止时间:2025-06-19 11:00质疑澄清截止时间:2025-06-19 11:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:张晓楠,18530182585/zhangxiaonan3@sinochem.com
        监督举报联系方式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com

【询⽐采购】三轮⻋电池65块等物资采购20250630/7237-PS20250611120318变更公告发布时间:2025-06-1710:21采购⼈:昊华宇航化⼯有限责任公司采购项⽬名称:三轮⻋电池65块等物资采购20250630采购项⽬编号:7237-PS20250611120318采购内容:物料阀控密封式铅酸蓄电池12V-30Ah/免维护,数量15.000EA物料阀控密封式铅酸蓄电池12V-30Ah/免维护,数量50.000EA物料普通硅酸盐⽔泥P.O32.5袋装,数量0.200吨采购公告⽇期:2025-06-1117:01变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1711:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1711:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1711:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-1911:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-1911:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-1911:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:张晓楠,18530182585/zhangxiaonan3@sinochem.com监督举报联系⽅式:13603911856/xuexiaodong1@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com