美乡村建设招标变更公告(张家口市崇礼区农业农村局2025)
V2020
公告代码:
0313073320250618002
采购项目编码:
HB2025053260010110
采购人id:
2619
项目名称:
张家口市崇礼区农业农村局2025年和美乡村建设项目
项目联系人:
侯工
联系方式:
0313-5862878
代理机构:
张家口利源建设项目管理有限公司
行政区划名称:
崇礼县
张家口市崇礼区农业农村局2025年和美乡村建设项目竞争性磋商成交更正公告
发布时间: 2025-06-18
采购项目编号: LYGL-25Y004 采购人名称: 张家口市崇礼区农业农村局本级 采购人地址 : 河北省张家口市崇礼区西湾子镇长青路39号 采购人联系方式: 袁女士 0313-4612390 采购代理机构全称 : 张家口利源建设项目管理有限公司 采购代理机构地址 : 河北省张家口市宣化区胜利路65号院7号楼2单元2-201 采购代理机构联系方式 : 李燕 0313-3884037 首次公告日期: 2025-06-17 更正事项: Result 更正内容: 由于原张家口市崇礼区农业农村局2025年和美乡村建设项目竞争性磋商成交公告中承诺函上传有误现更正为供应商资格声明书#filename#声明书#_#pdf#_#b3cada67-68fb-4c61-a0e1-be13d0d1ee2d@_@中小企业声明函#_#pdf#_#d88f39a9-90cf-4784-894a-2541e3abf9b3 更正日期: 2025-06-18 传真电话: null 受理质疑电话: null 备注: 本公告发布媒体: null
张家口市崇礼区农业农村局2025年和美乡村建设项目竞争性磋商成交更正公告
发布时间: 2025-06-18
一、项目基本情况: 原公告的采购项目编号: LYGL-25Y004 首次公告日期: 2025-06-17 二、更正信息 更正事项: Result 更正内容: 由于原张家口市崇礼区农业农村局2025年和美乡村建设项目竞争性磋商成交公告中承诺函上传有误现更正为供应商资格声明书#filename#声明书#_#pdf#_#b3cada67-68fb-4c61-a0e1-be13d0d1ee2d@_@中小企业声明函#_#pdf#_#d88f39a9-90cf-4784-894a-2541e3abf9b3 更正日期: 2025-06-18 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 张家口市崇礼区农业农村局本级 地址 : 河北省张家口市崇礼区西湾子镇长青路39号 联系方式: 袁女士 0313-4612390 2.采购代理机构信息 名称 : 张家口利源建设项目管理有限公司 地址 : 河北省张家口市宣化区胜利路65号院7号楼2单元2-201 联系方式 : 李燕 0313-3884037 3.项目联系方式 项目联系人: 侯工 电话: 0313-5862878 五、附件 一、项目基本情况 原合同编号: 原合同名称: 原合同变更的条款号: 二、变更信息 变更原因: 合同变更时间: 变更公告日期: 三、其他补充事宜 四、附件 原合同文本: 补充合同文本: