家具 会议椅招标变更公告(中法武汉生态示范城第一高级中学2025)



关于中法武汉生态示范城第一高级中学2025年家具采购竞争性谈判更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:CDJC-2025-030-TP
2、原公告的采购项目名称:2025年家具采购
3、首次公告日期:2025-06-13
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
1)第三章 采购需求 4.2.1 技术要求(1)采购内容及要求中9.会议椅2★技术要求中“2、靠背及坐垫:采用环保皮,不低于GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》标准;”改为“2、靠背及坐垫:采用环保皮覆面;”。修改内容详见附件。
3、更正日期:2025-06-18
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:中法武汉生态示范城第一高级中学
地址:武汉市蔡甸区新天大道827号
联系方式:027-69163099
2、采购代理机构信息
名称:武汉市蔡甸区政府采购中心
地址:湖北省-武汉市-蔡甸区 成功大道88号
联系方式:027-69603626
3、项目联系方式
项目联系人:彭李珺
电话:027-69603626

相关下载

更正公告附件.pdf

相关合同

中法武汉生态示范城第一高级中学2025年家具采购采购项目更正公告更正信息:1、更正事项:口采购公告√采购文件口采购结果2、更正内容:1)第三章采购需求4.2.1技术要求(1)采购内容及要求中9.会议椅2★技术要求中“2、靠背及坐垫:采用环保皮,不低于GB18401-2010《国家纺织产品基本安全技术规范》标准;”改为“2、靠背及坐垫:采用环保皮覆面;”。修改内容详见附件。3、更正日期:2025-06-18中法武汉生态赤范城第一高级中学2025年06月18日9会议椅21、基材:热压成型多层弯曲木胶合板;2、靠背及坐垫:采用环保皮覆面;3、海绵:采用高密度海绵;4、椅脚:选用金属弓形脚,环保无毒害无气味,平整光滑。570×570×960(允许偏差±把可7500不