陕西回风立井自复式防爆门设备招标变更公告(陕西煤业化工物资集团有限公司榆林分公司2025)



点击下载附件: 附件_000000009347b229019782230eaa2897.pdf

陕西煤业化工物资集团有限公司榆林分公司曹家滩矿南部回风立井自复式防爆门设备采购招标变更公告招标编号:0866-25E2SXQY0362一、内容现将我公司于2025年5月30日所发的(陕西煤业化工物资集团有限公司榆林分公司曹家滩矿南部回风立井自复式防爆门设备采购(招标编号:0866-25E2SXQY0362))招标公告内容作如下变更:1、原招标公告第三条投标人资格要求3.2要求为:“所投产品必须具有相应产品的煤矿安全标志证书,电气产品必须具有防爆合格证。必须具有国家版权局颁发的“远程自复式立井防爆门控制系统”计算机软件著作权登记证书”。现3.2条更正为“所投产品必须具有相应产品的煤矿安全标志证书,电气产品必须具有防爆合格证”。2、原招标公告第二条项目概况及招标范围、交货地点等2.1要求为:“项目名称:曹家滩矿南部回风立井自复式防爆门设备采购(招标编号:0866-25E2SXQY0363)”。现2.1条更正为“项目名称:曹家滩矿南部回风立井自复式防爆门设备采购(招标编号:0866-25E2SXQY0362)”。2、获取截止时间变更为:2025年6月23日18时00分。3、递交截止时间变更为:2025年7月9日09时00分(北京时间)。4、开标时间变更为:2025年7月9日09时00分(北京时间)招标公告其他内容不变。二、联系方式招标人:陕西煤业化工物资集团有限公司榆林分公司详细地址:陕西省榆林市莱德大厦20楼联系人:艾琪联系电话:18791281038邮箱:1994523458@qq.com招标机构名称:陕西秦源招标有限责任公司详细地址:陕西省榆林市莱德大厦9楼907室联系人:招标五部葛工电话:0912-368751518192595130邮箱:360283738@qq.com监督部门:陕西煤业化工物资集团有限公司榆林分公司物资管理部邮箱:wgb@smwzyt.com监督电话:0912-3687515、0912-3833029招标代理机构项目负责人:____________(签名)招标人或其代理机构____________(盖章)