绿化养护招标变更公告(临沂铁路建设投资集团有限公司2025)



临沂北站站前广场绿化养护项目变更公告
一、项目名称:临沂北站站前广场绿化养护项目
二、项目编号:LTCG-2025047
三、变更内容:
原公告内容:五、投标文件提交 2. 投标文件提交截止时间:2025年6月19日14时30分;六、开标时间和地点 1.开标时间:2025年6月19日14时30分。
现变更为:五、投标文件提交 2. 投标文件提交截止时间:2025年6月24日14时30分;六、开标时间和地点 1.开标时间:2025年6月24日14时30分。
其他变更内容详见澄清文件。
四、联系方式
1、采购人名称:临沂铁路建设投资集团有限公司
采购人地址:临沂市兰山区白沙埠镇温凉河路高铁临沂北站东附属站房二楼
采购人联系人:武经理
采购人联系电话:18325498707
2、采购代理机构名称:蓝图全过程工程咨询集团有限公司
采购代理机构地址:临沂市兰山区柳青街道书圣路2号环球汇金湾国际商务中心4楼
采购代理机构联系人:朱庆贵
采购代理机构联系电话:0539-7167105