轴承 深沟球轴承招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
2025年新兴铸管SKF轴承询比价0527询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0094479A
二、采购单名称:2025年新兴铸管SKF轴承询比价0527
三、报价截止时间:2025-06-20 16:00
四、报价有效期:2025-07-18
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
轴承|NU217ECJ/C3/SKF|符合询价要求
4
套
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
芜湖新兴
2
深沟球轴承|6319/C3Z1/SKF|符合询价要求
6
套
符合询价要求
13%
2025-06-16 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新兴河北冶金
3
深沟球轴承|6203-2Z/SKF|符合询价要求
30
盘
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
湖北新兴全力
4
深沟球轴承|6310-2RS/Z1/SKF|符合询价要求
20
套
符合询价要求
13%
2025-06-16 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
四川省川建管道
5
深沟球轴承|6311-2Z/SKF|符合询价要求
8
盘
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
湖北新兴全力
6
轴承|6322/SKF|符合询价要求
4
个
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
品牌要求:SKF,随产品附带出厂合格证,武安本级
7
圆柱滚子轴承|NU322M/C3/SKF|符合询价要求
1
套
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新兴河北冶金资源
8
轴承|6911-2RS/SKF|符合询价要求
20
盘
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
高线精钳,芜湖新兴
9
深沟球轴承|6322/C3/SKF|符合询价要求
2
套
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
新兴河北冶金资源
10
深沟球轴承|6322/C3/SKF|符合询价要求
4
套
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
武安本级
11
圆柱滚子轴承|NU322M/C3/SKF|符合询价要求
5
套
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
武安本级
12
轴承|6315/SKF|符合询价要求
4
个
符合询价要求
13%
2025-06-30 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
品牌要求:SKF,随产品附带出厂合格证,武安本级
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账四个月付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 报名时上传SKF直接授权代理证书
十四、其他内容:
业务刘振华15503031286。
发布日期:2025-06-18