铸管备件 主动轴装配 皮带挡圈招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)
铸管备件(芜湖)询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0091644A
二、采购单名称:铸管备件(芜湖)
三、报价截止时间:2025-06-20 16:00
四、报价有效期:2025-07-19
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李俊亮
八、采购执行人联系方式:17601010385
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
主动轴装配|DSM2022.11-11|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
2
皮带挡圈|RMBZ-PDDQ-170/Q235A/0.8kg|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
10
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
3
导向轮|1+1|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
4
车轮组|ZLF200A|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
2
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
5
车轮轴|W062GPP-6-28|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
4
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
6
滚轮|W2341.01R01-11-02|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
5
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
7
轴|RSM2018.07MG-04-01/42CrMo/65.2kg|保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
3
件
保证互换,满足现场使用要求,按要求制作。
13%
2025-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(货到票到4个月付款(承兑))
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
若有疑问联系张工:18375312193,确认无误后,方可报价。。
发布日期:2025-06-18