河南电力增容施工招标变更公告(河南护理职业学院2025)
点击查看公告内容: 河南护理职业学院扩建地块电力增容施工项目变更公告.pdf
河南护理职业学院扩建地块电力增容施工项目变更公告(招标编号:A32058201000361)一、内容:河南护理职业学院扩建地块电力增容施工项目变更公告一、项目基本情况项目名称:河南护理职业学院扩建地块电力增容施工项目项目编号:A32058201000361二、变更内容1、原开标时间(投标截止时间)为2025年7月2日9时00分;现变更开标时间(投标截止时间)为2025年7月4日9时00分;2、投标人提出问题的截止时间:2025年6月24日11时00分止;异议回复时间为:2025年6月27日16时30分;3、变更后的招标文件、招标控制价文件已随本次变更文件重新上传,请投标单位重新下载,工程量清单不变动;4、其他内容不变三、联系方式招标人:河南护理职业学院联系人:王浩宇电话:0372-2226093招标代理机构:智博国际工程咨询有限公司联系人:宋黎媛电话:137331859110371-68638111监督部门:安阳高新技术产业开发区管理委员会建设管理局(综合执法局)工程质量安全监管科监督部门统一社会信用代码:11410502K2492502XW联系人:黄佳斌电话:0372-2990393延期开标:2025-07-0409:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为安阳高新技术产业开发区管理委员会建设管理局(综合执法局)工程质量安全监管科。三、联系方式招标人:河南护理职业学院地址:/联系人:王浩宇电话:0372-2226093电子邮件:/招标代理机构:智博国际工程咨询有限公司地址:/联系人:宋黎媛电话:13733185911电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)