临床检验设备招标变更公告(荆门市掇刀人民医院2025)



临床检验设备一批公开招标更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBJHCG-2025-0602
2、原公告的采购项目名称:临床检验设备一批
3、首次公告日期:2025-06-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告采购文件采购结果
2、更正内容:
本项目获取招标文件时间更正为:2025 年 06 月 20 日 08 时 30 分至 2025 年 06 月 26 日 18 时 00 分;递交投标文件开始时间更正为: 2025 年 06月 27日 00时00 分(北京时间),截止时间更正为:2025 年 07月 15日 09时00 分(北京时间)。
3、更正日期:2025-06-19
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆门市掇刀人民医院
地址:荆门市虎牙关大道 269 号
联系方式:0724-6041010
2、采购代理机构信息
名称:湖北锦华工程项目管理有限公司
地址:荆门市漳河新区象山大道南端38号(万达广场)SOHO B座2424
联系方式:18608692297
3、项目联系方式
项目联系人:韩工
电话:18608692297