陕西招标变更公告(陕西中医药大学2025)
聘请第三方土地评估机构对土地进行评估延期公告
延期信息
延期理由:
因报价情况不满足要求,采购方决定延期
项目名称
聘请第三方土地评估机构对土地进行评估
项目编号
JJ20250054
项目编号
JJ20250054
采购方式
竞价(公开)
公告发布日期
2025/06/19 08:39
公告截止日期
2025/06/24 08:39
公告截止日期
2025/06/24 08:39
采购单位
陕西中医药大学
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
否
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥20,000.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起10日内
送货/施工/服务地址
陕西中医药大学北校区
采购清单
1
采购内容
是否限定品牌型号
计量单位
采购数量
售后服务
评估报告
不限定
个
1
无
参考品牌及型号
不限定品牌型号
技术参数要求
详见附件