山东中间继电器 温度变送器 气动执行机构气动油雾器 不间断电源 蓄电池 核电通用航空插头 光电转换器招标变更公告(山东核电有限公司2025)
点击查看公告内容: C-25-ND-100 / 仪控25年一季度定额-进口杂项比价包询价公告(变更).pdf
【C-25-ND-100/仪控25年一季度定额-进口杂项比价包】采购公告一、采购单编号:P-XJ-25-00340920二、采购单名称:C-25-ND-100/仪控25年一季度定额-进口杂项比价包三、报价截止时间:2025-06-2410:04四、报价有效期:2025-09-0300:00:00五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:山东核电有限公司七、采购执行人:崔浩八、采购执行人联系方式:18653511591九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款十二、标书费:本项目不收取标书费。十三、其他要求:无具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1中间继电器|RSS113024|24V6A50只2025-12-31山东核电有限公司RSS113024406012000024V6A/250V~AC12温度变送器|EE10-M1A6D1|0-50℃|0.2级台2025-12-31山东核电有限公司3气动执行机构气动油雾器|AL20-02-A1.0MPaSMC2025-12-31山东核电有限公司4不间断电源UPS|C3KS|3KVA6-GFM-17蓄电池套2025-12-31山东核电有限公司5核电通用航空插头|PT-02-A-8-86-S/PT-06-W-8-86P8套2025-12-31山东核电有限公司6光电转换器|EtherwanEL900-A-C-1-A352025-12-31山东核电有限公司7开关电源电源适配器|GST40A12|DC12V3A36W62025-12-31山东核电有限公司8通用继电器|MY2N-GS+PYF08A-E|24VDC只2025-12-30山东核电有限公司MY2N-GS+PYF08A-E|24VDC9冷风扇|4184NX台2025-12-30山东核电有限公司冷风扇|4184NX10过滤减压器|G652APBP4G119HN2025-12-30山东核电有限公司AVENTICSG652APBP4G119HN11振动位移传感器|电感式|灵敏度校准不确定度:0.5%|线性度:±0.5%|0~20Hz|DC:24V|JJG6442025-12-30山东核电有限公司PV6850~20MM/S,两线制,需提供出厂校准证书12过滤减压器|AW20-N02B-2-A|0.5-0.7MPa2025-12-30山东核电有限公司AW20-N02B-2-A0.5-0.7MPA13智能温度控制器|E5AC-RX3ASM-8002025-12-30山东核电有限公司E5AC-RX3ASM-80014温度控制器|E5EC-CR2ASM-8002025-12-30山东核电有限公司E5EC-CR2ASM-80015开关电源|QUINT4-PS/1AC/24DC/102025-12-30山东核电有限公司16压力变送器|STG74S-E1G000-1-G-AHS-11S-A-10A0-00-0000|0~2MPa|0.1级2025-12-30山东核电有限公司17开关电源|QUINT3/2X10/1X20(三防防爆)2025-12-30山东核电有限公司18光电转换器|EtherwanEL900-A-C-1-A2025-12-30山东核电有限公司19轨道衡遥控器|C1.C2-48S/C2-8PB/AL2025-12-30山东核电有限公司21电源切换装置|NPS-ISTS|63A2P2025-12-30山东核电有限公司双电源切换装置220VAC22中间继电器|RER-J2C-D24|220V5~10A100W带底座5只2025-12-30山东核电有限公司23柴油发电机四通接头|45689-505012025-12-30山东核电有限公司24光纤收发器机架|HTB-14AC|NETLINK|14槽|19"2U2025-12-31山东核电有限公司HTB-14AC十四、报名须知:1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。3.4提交报价需使用数智签APP扫码签章。4、发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2025-06-20(盖章)