老旧小区配套基础设施招标变更公告(绥宁县住房和城乡建设局2025)



绥宁县江口园社区老旧小区配套基础设施项目更正公告
公告日期:2025年06月20日

复评公告
项目编号:HNSY-202505ZJ-0066
政府采购编号:绥财采计【2025】9010号
致各有关投标人:
绥宁县江口园社区老旧小区配套基础设施项目(招标投标交易编号:HNSY-202505ZJ-0066)于2025年06月04日在邵阳市公共资源交易中心进行了开标、评标工作;2025年06月05日进行了中标候选人公示,公示期为2025年06月05日至2025年06月10日,公示期内收到相关投标人对评审结果的质疑,经招标人核查投标文件,发现投标文件存疑,有可能存在评审失误,为保证公平公正,该项目拟予以复评。经招标人请示行政监督部门同意,该项目批准予以复评。

招标人:绥宁县住房和城乡建设局
地址:绥宁县长铺镇中心街58号
联系人:王耀程
电话:15873938222
招标代理机构:湖南智立方工程项目管理有限公司
地址:邵阳市绥宁县沿河东路92号二楼
项目负责人:龙莉玲(项目负责人)秦楚越、李莉(项目组成员)
联系人:龙莉玲
电话:18711952686
行政监督部门:湖南省·邵阳市·绥宁县·住建部门
地址:绥宁县长铺镇中心街58 号
电话:0739-2321617

附件下载:

暂无附件