大连市排涝通道整治工程环境影响评价招标变更公告(大连市市政公用事业服务中心2025)
一、 采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
二、 采购项目名称:大连市自由河、转山河排涝通道整治工程环境影响评价项目
三、 采购项目编号:LNZD20241203
四、 采购内容:
(一)项目基本情况原公告的采购项目编号:LNZD20241203原公告的采购项目名称:大连市自由河、转山河排涝通道整治工程环境影响评价项目首次公告日期:2025年2月21日(二)更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果 更正内容:1.本项目最高限价为:39.33万元。2. 提交响应文件截止时间:2025年6月24日13点30分(北京时间)3、开启时间:2025年6月24日13点30分(北京时间)更正日期:2025年6月20日(三)其他补充事宜 无
五、 联系方式
1、采购代理机构名称:辽宁中电项目管理有限公司
联系人:李悦昕
联系电话: 0411-82288302
传真:/
地址:大连市甘井子区华北路426号融汇银城营销中心三楼
2、采购人名称:大连市市政公用事业服务中心
联系人:李健
联系电话: 0411-66865543
传真:/
地址:大连市沙河口区太原街140号
※特别说明:根据《大连市财政局转发关于公布2021-2022年度辽宁省政府集中采购目录和采购限额标准的通知》(大财采【2020】1086号)相关规定,本项目属于采购单位自行组织的非政府采购项目,不属于政府采购项目,不纳入财政部门监管范围。凡涉及与本项目有关的询问、质疑、投诉、举报等事宜,供应商应向代理机构(如有)、采购单位或上级行政主管部门反映情况。