流量计液位计物资招标变更公告(诺卫环境技术(孝感)有限公司2025)



邓家河项目-6月份流量计液位计物资采购询价公告(变更)

询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001707
二、采购单名称:邓家河项目-6月份流量计液位计物资采购
三、报价截止时间:2025-06-24 16:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:诺卫环境技术(孝感)有限公司
六、采购执行人:陈一帆
七、采购执行人联系方式:18672594096
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
液位计|产品类型:分体式 产品型号:HFSONIC3300-10K 测量范围:0-10 米 仪表精度:0.25% 显示:液晶显示 工作温度:-20-70度 输出信号:4-20mA 仪表控制:4路继电器 工作电源:220VAC 仪表配线:10 米 安装配件:传感器安装支架 304材质
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

2
流量计主机|产品类型:分体式 仪表型号:HFLDE-200KC1D13P2H2 仪表精度:0.5% 测量介质:清水 测量管径:DN200 流量范围:0~250m3/h 电极材质:316L 三电极 衬里材质:橡胶衬里 介质温度:≤60℃ 额定压力:1.0MPA 输出信号:4~20mA 供电方式:220VAC 防护等级:传感器IP68/转换器 IP65 仪表配线:10 米 连接方式:法兰连接
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

3
液位计|产品类型:分体式 产品型号:HFSONIC3300-10K 测量范围:0-10米 仪表精度:0.25% 液晶显示 工作温度:-20-70度 输出信号:4-20mA 仪表控制:4路继电器 工作电源:220VAC 仪表配线:10 米 安装配件:传感器安装支架 304材质
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

4
流量计主机|产品类型:分体式 仪表型号:HFLDE-1000KC1D13P2H2 仪表精度:0.5% 测量介质:中性导电液体 测量管径:DN1000 进水电磁流量计 流量范围:0~2500m3/h 电极材质:316L三电极 衬里材质:橡胶衬里 介质温度:
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

5
流量计主机和探头|WL-1A1型超声波明渠流量计
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

6
气体流量计单主机|产品类型:分体插入式 产品型号:HFTY-I-FCBBDCEP1T1C500 测量介质:空气 仪表精度:1.0% 管道:DN500 测量范围:0-6300m3/h 工作温度:0~80℃ 供电电源:24VDC 输出信号:4~20mA 四线制 安装方式:插入式 传感器材质:316L不锈钢 本体材质:304不锈钢 防护等级:传感器IP68/转换器IP65 仪表配件:插入组件及检修球阀
2

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

7
液位计|产品类型:分体式 产品型号:HFSONIC3300-05K 测量范围:0-5 米 仪表精度:0.25% 显示:液晶显示 工作温度:-20-70度 输出信号:4-20mA 仪表控制:4路继电器 工作电源:220VAC 仪表配线:10 米 安装配件:传感器安装支架 304材质
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

8
液位计|产品类型:分体式 产品型号:HFSONIC3300-15K 测量范围:0-15 米 超声波液位计 仪表精度:0.25% 液晶显示 工作温度:-20-70度 输出信号:4-20mA 仪表控制:4路继电器 工作电源:220VAC 仪表配线:10米 安装配件:传感器安装支架 304材质
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

9
液位差计|产品型号:HFSONIC3300-10C 测量范围:0-10 米 超声波液位差计 仪表精度:0.25% 液晶显示显示 工作温度:-20-70度 输出信号:两路 4-20mA 仪表控制:4路继电器 工作电源:220VAC 仪表配线:10米 安装配件:传感器安装支架 304材质
1

13
2025-07-10
孝感市高新区公园东路南尽头诺卫环境技术(孝感)有限公司
诺卫环境技术(孝感)有限公司

九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方货物到厂完成安装验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,60个工作日内把相关费用转帐汇入乙方账户。
十一、其他内容:
详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。。
发布日期:

附件信息下载