空调移机、维修、保养 物料维修服务招标变更公告(昊华气体有限公司2025)
【询比采购】 空调移机、维修、保养/7802-PS20250619124618变更公告
发布时间:2025-06-20 14:31
采购人:昊华气体有限公司
采购项目名称:空调移机、维修、保养
采购项目编号:7802-PS20250619124618
采购内容:
物料维修服务:空调故障维修,数量1.000项物料维修服务:空调修复、检测、保养,数量1.000项
采购公告日期:2025-06-19 19:13
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2025-06-20 15:00响应文件递交截止时间:2025-06-20 15:00质疑澄清截止时间:2025-06-20 15:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2025-06-21 15:00响应文件递交截止时间:2025-06-21 15:00质疑澄清截止时间:2025-06-21 15:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:史彦敏,15225566681/shiyanmin1@sinochem.com
监督举报联系方式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com
【询⽐采购】空调移机、维修、保养/7802-PS20250619124618变更公告发布时间:2025-06-2014:31采购⼈:昊华⽓体有限公司采购项⽬名称:空调移机、维修、保养采购项⽬编号:7802-PS20250619124618采购内容:物料维修服务:空调故障维修,数量1.000项物料维修服务:空调修复、检测、保养,数量1.000项采购公告⽇期:2025-06-1919:13变更事项及内容:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-2015:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-2015:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-2015:00更正为:采购⽂件获取截⽌时间:2025-06-2115:00响应⽂件递交截⽌时间:2025-06-2115:00质疑澄清截⽌时间:2025-06-2115:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:史彦敏,15225566681/shiyanmin1@sinochem.com监督举报联系⽅式:0379-66961153/guilijin@sinochem.com(此处签章),(此处签名)https://scm.esinochem.com