备件消耗品物资 太阳能路灯招标变更公告(诺卫环境水处理(孝昌)有限公司2025)
孝昌项目-6月份备件消耗品物资采购询价公告(变更)
询价公告(变更)
一、采购单编号: P-XJ-25-00001710
二、采购单名称:孝昌项目-6月份备件消耗品物资采购
三、报价截止时间:2025-06-24 16:30
四、组织形式:自行采购
五、采购执行单位:诺卫环境技术(孝感)有限公司
六、采购执行人:陈一帆
七、采购执行人联系方式:18672594096
八、询价类型:公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
太阳能路灯|高度:3米;规格:76-140mm;光源:100W白光;材质:钢制
8
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
2
太阳能路灯|高度:3米;规格:76-140mm;光源:100W白光;材质:钢制
16
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
3
O型圈|丁晴橡胶圈;170*3.5(外径170;内径163线径3.5)
20
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
4
定向天线|DT-230-7,中心频率229MHz,带宽±10MH,增益≥12dB,电压驻波≤1.5
2
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
5
轴承|6206-2RS1(橡胶密封)
20
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
6
万用表|S470Pro(配电池+表笔)
1
块
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
7
轴承|6205-2RSH(橡胶密封)
20
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
8
Z45X暗杆法兰闸阀|国标DN150 PN16
5
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
9
超声波液位计|SONIC3300-10Y
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
10
液体搅拌罐|罐体:PE材质,容量300L,上下直径均720mm,总高度930mm,垂直高度780mm,内外口径210mm与230mm。搅拌机:不锈钢,功率0.75kw电机
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
11
轴承|3308ATN9&(橡胶密封)
10
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
12
轴承|3306A2RS1TN9&(橡胶密封)
10
套
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
13
O型圈|丁晴橡胶圈;175*3.5(外径175;内径168线径3.5)
20
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
14
CPU SR60|西门子PLC控制器6ES系列 S7-200 SMART CPU SR60, AC/DC/Relay, 36DI/24DO 6ES72881SR600AA1
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
15
CPU SR30|西门子CPU SR30模块6ES7288-1SR30-0AA1继电器输出18 输入/12 输出
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
16
柱塞泵冷却器|配创绿机械YB250柱塞泵
2
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
17
Z45X暗杆法兰闸阀|国标DN50 PN16
10
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
18
加长法兰软连接|KST型橡胶软接头法兰双球避震软连接;DN150 长度225mm
2
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
19
AI模块|西门子S7-200 SMART EM AE04 PLC模拟量输入模块 6ES7 288-3AE04-0AA0 4路模拟量输入
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
20
气动球阀|DN50 Q641F-25C
2
台
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
21
密封胶|K-588高温
20
支
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
22
do/di模块|西门子S7-200 SMART EM DR32模块6ES7288-2DR32-0AA0数字量输入/输出模块16×24V DC输入/16x继电器输出
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
23
碳钢法兰|国标 Q237B优质碳钢;DN80
10
片
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
24
槽钢|国标 Q235B优质碳钢;10号槽钢
30
米
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
25
CPU SR40|西门子S7-200 SMART,CPU SR40模块6ES7288-1SR40-0AA1继电器输出24 输入/16 输出
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
26
压榨胶管|不锈钢隔膜板压榨胶管一头平--一头圆;1M*12 20MPa
80
根
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂孝昌信环水务有限公司
孝昌信环水务有限公司
27
气动球阀|不锈钢(304)Q641F46-10C DN50
2
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
28
角铁|国标 Q236B优质碳钢;40*5mm
60
米
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
29
高压高温蒸汽杀毒灭菌锅|实验室用析牛立式灭菌锅(29L、快开立式)
1
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
诺卫环境流域治理(孝昌)有限公司
30
暗杆法兰闸阀|不锈钢(304)弹性坐封Z45X-16P DN50
10
个
13
2025-07-10
孝昌县经济开发区城南工业园污水处理厂诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
诺卫环境水处理(孝昌)有限公司
九、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十、付款方式: 乙方货物到厂完成验收,提供加盖公章的送货单并要求甲方人员签收确认后,提供全额增值税专用发票,以收到发票的时间为起点,在收到政府支付的当期水费后,60个工作日内把相关费用转帐汇入乙方账户。
十一、其他内容:
详见附件询价文件。供应商必须按照要求提供相关资料,如提供资料不全视为无效投标。。
发布日期:
附件信息下载