主干道灯箱建设 灯箱招标变更公告(2025)



项目所在地:广东省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

主干道灯箱建设项目更正公告

一、项目名称:主干道灯箱建设项目
二、项目编号:2025-JKCZDD-W4001
三、变更事项:
(一)变更事项:询价公告、询价文件
(二)更正内容:
(1)询价文件中内容更正如下:
原内容:
第一部分 采购项目技术和服务要求 一、项目概况 “1.灯箱定制 ”

序号
项目及品种 名称
规格 型号
计量单位
采购 数量
单价 (元)
金额 (元)
交付(实施)时间
备注

1
灯箱定做
(按照图纸)2090*900*150cm,40*40*2.0mm镀锌管焊接主体框架防锈处理,表面1.5mm镀锌板焊接,整体打磨烤汽车漆;内设LED灯,文字部分使用5mm透明亚克力烤漆工艺

27

合同签订后7日内

更正内容:

序号
项目及品种 名称
规格 型号
计量单位
采购 数量
单价 (元)
金额 (元)
交付(实施)时间
备注

1
灯箱定做
(按照图纸)2090*900*150mm,40*40*2.0mm镀锌管焊接主体框架防锈处理,表面1.5mm镀锌板焊接,整体打磨烤汽车漆;内设LED灯,文字部分使用5mm透明亚克力烤漆工艺

27

合同签订后7日内

原内容:
第一部分 采购项目技术和服务要求 五、具体技术指标要求 (1)灯箱定做:按照图纸制作灯箱,尺寸为2090*900*150cm,采用40*40*2mm镀锌管焊接主体框架防锈处理,表面1.5mm镀锌板焊接,整体打磨烤汽车漆,内设LED灯,文字“尖兵锐箭”、徽章标志使用5mm透明亚克力烤漆工艺。
更正内容:
第一部分 采购项目技术和服务要求 五、具体技术指标要求 (1)灯箱定做:按照图纸制作灯箱,尺寸为2090*900*150mm,采用40*40*2mm镀锌管焊接主体框架防锈处理,表面1.5mm镀锌板焊接,整体打磨烤汽车漆,内设LED灯,文字“尖兵锐箭”、徽章标志使用5mm透明亚克力烤漆工艺。
(2)询价公告内容更正如下:
原内容:
“五、报价文件申领时间、地点、方式
(一)申领时间:2025年6月17日至2025年6月24日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,日历日)”
更正内容为:
“五、报价文件申领时间、地点、方式
(一)申领时间:2025年6月17日至2025年7月1日,每天上午08:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,日历日)”
原内容:
“六、报价受理时间及地点、方式
(二)报价截止时间:2025年6月24日18:00(北京时间)”
更正内容为:
“六、报价受理时间及地点、方式
(二)报价截止时间:2025年7月1日18:00(北京时间)”
原内容:
“七、开标时间、地点:
(一)开标时间:2025年6月25日09:00”
更正内容为:
“七、开标时间、地点:
(一)开标时间:2025年7月2日09:00”
四、采购机构联系方式
联系人:陈先生肖女士
联系电话:020-88631134 15302702749
地址:广东省广州市
详细地址:广东省广州市(具体详细地址请电话联系采购机构联系人)
五、纪检监督联系方式
联系人:纪检监督部门
联系电话:020-8863102518620830867
征集围标串标和虚假投标问题线索。