江苏省办公自动化系统运维服务招标变更公告(江苏省人力资源和社会保障信息中心(江苏省12333咨询中心)2025)



2025年度江苏省人力资源和社会保障厅办公自动化系统运维服务项目更正公告

附件下载

2025年度江苏省人力资源和社会保障厅办公自动化系统运维服务项目更正公告(招标编号:RZ-2025030)一、内容:一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:RZ-2025030原公告的采购项目名称:2025年度江苏省人力资源和社会保障厅办公自动化系统运维服务项目首次公告日期:2025年6月16日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:原公告内容:三、获取采购文件时间:2025年6月17日起至2025年6月23日每天(节假日除外)北京时间9:00-11:30,14:00-17:00。四、响应文件提交提交响应文件截止时间:2025年6月27日14:30(北京时间)五、开启时间:2025年6月27日14:30(北京时间)现变更为:三、获取采购文件时间:2025年6月17日起至2025年6月30日每天(节假日除外)北京时间9:00-11:30,14:00-17:00。四、响应文件提交提交响应文件截止时间:2025年7月7日14:30(北京时间)五、开启时间:2025年7月7日14:30(北京时间)更正事项:采购文件更正内容:原采购文件内容:8、现场勘察答疑集中勘察现场及答疑时间:2025年6月24日10:00现变更为:8、现场勘察答疑集中勘察现场及答疑时间:2025年7月1日10:00更正日期:2025年6月20日三、其他补充事宜其他事项不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:江苏省人力资源和社会保障信息中心地址:南京市秦淮区洪武路267号洪武大厦联系方式:025-832361152.采购代理机构信息名称:南京润知招标代理有限公司地址:南京市玄武区珠江路655号611室联系方式:025-570464303.项目联系方式项目联系人:韩萍电话:025-57046430南京润知招标代理有限公司2025年6月20日二、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省人力资源和社会保障信息中心。三、联系方式招标人:江苏省人力资源和社会保障信息中心地址:南京市秦淮区洪武路267号洪武大厦联系人:王柄权话:025-83236115子邮件:/招标代理机构:南京润知招标代理有限公司地址:南京市玄武区珠江路655号611室联系人:韩萍话:/子邮件:412191661@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)