EPC总承包招标变更公告(乌拉特中旗交通运输局2025)
“两线三区”两个工程项目EPC总承包第一标段(二次)
变更公告
致各潜在投标人:
现对本项目招标公告内容做如下变更,请悉知:
一、本项目原投标文件递交的截止时间(开标时间):2025年6月25日上午09时00分。更正为:2025年7月11日上午9:00时。
二、本项目原计划开工日期:2025年7月5日,计划完工日期:2025年11月20日,施工计划工期共计:139日历天。缺陷责任期:自实际交工日期起计算2年。(上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订总承包合同时间为准)。
更正为:计划开工日期:2025年7月20日,计划完工日期:2025年11月20日,施工计划工期共计:124日历天。缺陷责任期:自实际交工日期起计算2年。(上述计划工期仅作为编制投标文件的统一标准,实际工期以签订总承包合同时间为准)。
三、现已重新上传本项目的招标文件、工程量清单,请各投标人登录内蒙古自治区工程项目交易系统(https://219.148.175.179:9443/tpbidder)自行下载。
本变更公告是招标文件的组成部分,凡招标文件与本变更公告不一致之处以本变更公告为准。
招标人:乌拉特中旗交通运输局
招标代理机构:内蒙古建荣工程项目管理有限公司
2025年6月23日
项目名称
“两线三区”两个工程项目EPC总承包第一标段(二次)招标公告变更公告
项目编号
E1508242025042301
公告类型
招标公告
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
E1508242025042301001001
获取招标公告开始时间
获取招标公告结束时间
开标地点
开标时间