高端尼龙新材料招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司2025)



公告内容:

中国化学工程第三建设有限公司
三公司-山东分公司新南山化学(利津)有限公司年产11万吨高端尼龙新材料项目-第二批容器变更公告
中国化学工程第三建设有限公司三公司-山东分公司新南山化学(利津)有限公司年产11万吨高端尼龙新材料项目-第二批容器(招标编号:BM002948HXCGFA250603003),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:BM002948HXCGFA250603003
招标项目名称:三公司-山东分公司新南山化学(利津)有限公司年产11万吨高端尼龙新材料项目-第二批容器
标段(包)编号:BM002948HXCGFA250603003/01
标段(包)名称:三公司-山东分公司新南山化学(利津)有限公司年产11万吨高端尼龙新材料项目-第二批容器

2. 变更信息
招标文件获取结束时间:2025-06-15 09:00
澄清问题提交截止时间:2025-06-16 09:00
投标文件递交截止时间及开标时间:2025-06-25 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
招 标 人:中国化学工程第三建设有限公司
地 址:合肥市经开区莲花路599号
邮 编:230000
联 系 人:许宁
电 话:0551-65608657
邮 箱:tcczb@sinotcc.com

中国化学工程第三建设有限公司
2025-06-23