道口平改立工程 大桥维修改造工程招标变更公告(中铁六局集团丰桥桥梁有限公司2025)


牙林线K298+830道口平改立工程、哈尔滨铁路局2017年道口平改立工程项目(第四批次)、绥满公路至下城子公路K29+555下城子大桥维修改造工程、鹤哈高速鹤岗至苔青段下穿佳鹤铁路工程公告补遗

Untitled
牙林线K298+830道口平改立工程/
哈尔滨铁路局2017年道口平改立工程项目(第四批次)/
绥满公路至下城子公路K29+555下城子大桥维修改造工程/鹤哈高速鹤岗至苔青段下穿佳鹤铁路工程招标文件补遗
招标编号FGJX【2025】13号:
一、说明
此补遗文件为对招标文件《牙林线K298+830道口平改立工程/哈尔滨铁路局2017年道口平改立工程项目(第四批次)/绥满公路至下城子公路K29+555下城子大桥维修改造工程/鹤哈高速鹤岗至苔青段下穿佳鹤铁路工程》的补充和修改,旨在提供更详尽和准确的信息,确保招标过程的公正性和透明度。请所有参与招标的潜在投标人和相关方在参与招标前仔细阅读并遵守此补遗文件。
二、修改事项
原内容:
预计开标时间2025年6月24日9时30分;
预计评标时间2025年6月24日9时30分。
修改为:
预计开标时间2025年6月26日9时30分;
预计评标时间2025年6月26日9时30分。

中铁六局集团丰桥桥梁有限公司
2025年6月23日