四川磷化工五金件 不锈钢膨胀螺栓 不锈钢螺栓 全螺纹螺柱 螺母 美工刀 美工刀片 锥柄钻夹头 砂轮 落地电风扇 壁扇 UPVC胶水招标变更公告(四川宏达股份有限公司2025)
采购商: 四川宏达股份有限公司
公告类型: 变更公告
采购方式: 采购项目
项目编号: CG2025062000408
项目地区: 四川省
截止时间: 2025-06-24 17:00:00
一、采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
不锈钢膨胀螺栓
M12*100 mm 304材质
套
2
不锈钢膨胀螺栓
M8*80 mm 304材质
套
3
不锈钢螺栓
M8*25 mm 304材质
套
4
全螺纹螺柱(配II型螺母,配垫圈)
M12*75mm 螺柱35CrMo,螺母30CrMo,承压4.0MPa
套
5
全螺纹螺柱(配II型螺母,配垫圈)
M16*90mm 螺柱35CrMo,螺母30CrMo,承压4.0MPa
套
6
全螺纹螺柱(配II型螺母,配垫圈)
M16*95mm 螺柱35CrMo,螺母30CrMo,承压4.0MPa
套
7
美工刀
25mm特大号重型
把
8
美工刀片
特大号加大加厚重0.7*25*125mm
张
9
锥柄钻夹头
莫式5号普通 1-13mm
只
10
锥柄钻夹头
莫式5号普通 5-20mm
只
11
砂轮
Φ200*Φ32*25
个
12
砂轮
Φ200*Φ32*25
个
13
落地电风扇
16英寸
台
14
壁扇
20英寸铝叶款
台
15
UPVC胶水
711TM 473ml 灰色
筒
16
UPVC胶水
717TM 473ml 透明
筒
17
充电式角磨机
03-100Z 20V/630W(DCSM03-100E)
台
18
充电式锂电电动螺丝刀
BOSCH GO 2代 3.6V
把
19
万用表保险管
DMM-B-44/100-R 1000V
个
20
电动扳手加长套筒
6mm
个
21
电动扳手加长套筒
8mm
个
22
电动扳手加长套筒
10mm
个
23
电动扳手加长套筒
12mm
个
24
电锤钻花
Φ8*150*210
根
25
电锤钻花
Φ10*150*210
根
26
电锤钻花
Φ12*150*210
根
27
电锤钻花
Φ14*150*210
根
28
电锤钻花
Φ16*150*210
根
29
电锤钻花
Φ22*270*350
根
30
不锈钢专用切割片
105*1.2*16
片
31
不锈钢钻尾螺钉
M4.8*20 304
颗
32
草坪机刀片(剪草机刀片)
甩刀片平头 170*50*16
付
33
全螺纹螺柱
M20*120 35GrMo 10.9级 含平垫
颗
34
Ⅱ型六角螺母
M20 30GrMo
颗
35
全螺纹螺柱
M24*140 35GrMo 10.9级 含平垫
颗
36
Ⅱ型六角螺母
M24 30GrMo
颗
37
LED显示屏
单红色显示屏:410*3610 电脑、手机改字
套
38
轴承
UCF206
套
39
不锈钢焊条
302 φ3.2
KG
40
三位按钮开关
LA4-3H
个
41
清洗剂
TS1755
瓶
42
绿碳砂轮
Φ200*Φ32*25
个
43
白钢玉砂轮
Φ200*Φ32*25
个
44
电子台秤
AWH-150TW 150kg 10g
台
45
莫氏2号锥柄连接杆
B16 直径16是配1-13B16钻夹头
件
46
钻夹头
B16 1-13
件
47
分贝测试器
SM550
个
二、项目说明
1、报价截止时间:2025年6月24日17:00前。 2、报价方式:严格按采购计划约定的品牌或生产商在平台填报价格并上传报价单(盖章)。 3、交货时间:订单发出之日起10个自然日内完成交货,逾期交货须承担违约责任。 4、交货地点:四川宏达股份有限公司什邡磷化工分公司(四川省德阳市什邡市洛水镇)。 5、质保期:自采购品验收合格并投入使用之日起12个月(人为损坏除外)或买方收到采购品之日起18个月(因买方原因未安装使用)开始计算,二者以先到为准。 6、技术要求:执行国家或行业标准,满足买方生产技术和使用要求。 7、费用承担:采购品包装、运输、税金等所有费用由卖方承担。 8、付款方式:先货后款,以现汇或银行承兑汇票支付; 9、发票:一票制,开具全额增值税专用发票(税率:13%)。
三、报价电子签章使用规则
盘外供应商报价必须使用电子签章
四、联系方式
联系人:程康
联系电话:15*********
电子邮箱:********@qq.com