北京伊利牛奶 纯牛奶 牛奶 酸奶招标变更公告(北京邦本物业管理有限公司2025)
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京邦本物业管理有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250604693
二、询价书名称:北京邦本物业管理有限公司采购(2025年7-12月份)伊利牛奶等
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤供应链系统(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-06-20 08:48:32(北京时间)
报价截止时间:2025-06-26 08:50:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-06-26 08:50:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:冀军
联系电话:010-81369562
采购单位:北京邦本物业管理有限公司
2025-06-20 08:48:32
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
990103004628
AMX风味酸奶哈密瓜|230g|安慕希
瓶
300.0
13
2025-07-12 00:00:00
990103000085
纯牛奶|伊利小枕240ml*16
箱
480.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000096
牛奶|伊利舒化牛奶无乳糖(低脂型)220ml*12
箱
180.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000186
纯牛奶|伊利有机250ml*10盒
箱
480.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000187
纯牛奶|伊利金典250ml*12盒
箱
600.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000919
安慕希AMX长白山蓝莓奶昔风味酸奶|230g
瓶
6000.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000922
伊利安慕希燕麦草莓酸牛奶|200g
盒
1200.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000923
伊利安慕希希腊风味酸奶原味|205g
盒
1440.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103000963
伊利安慕希希腊风味酸奶(原味)|230g
瓶
3600.0
13
2025-07-06 00:00:00
990103001895
牛奶|200g*10|伊利安慕希燕麦草莓酸
箱
150.0
13
2025-07-01 00:00:00