化粪池清运 化粪池清运服务招标变更公告(西安珠实城市管理服务有限公司2025)
西安珠实项目化粪池清运采购采购公告(澄清)(澄清)
采购方式由竞争性谈判更改为询价,特此澄清
———————————————————(以下为原公告内容)—————————————————————
西安珠实项目化粪池清运采购采购公告(澄清)
竞争性谈判更改为询价,特此澄清
———————————————————(以下为原公告内容)—————————————————————
西安珠实项目化粪池清运采购采购公告
西安珠实城市管理服务有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
西安珠实项目化粪池清运采购
二、项目类别
服务
三、采购方式
竞争性谈判
四、采购内容
化粪池清运服务
五、采购控制价
单价报价 ¥380元;数量:据实结算
六、供应商资格条件
1.中华人民共和国的独立企业法人
2.没有处于财产被接管、冻结、破产的状态
3.营业执照经营范围有废、污水清运内容。
4.已完成珠江城市管理服务集团股份有限公司供应商注册入库
七、公告开始时间
2025年06月14日
八、公告结束时间
2025年06月20日
九、采购文件领取地址
陕西省西安市未央区赛高街区1号楼1单一508
十、响应文件递交截止时间
2025年06月26日 00:00
十一、响应文件递交地址
线上提交
十二、采购方联系方式
联系人:黄堂斌
联系电话:15811897326
联系地址:陕西省西安市经济开发区凤城五路赛高街区1号楼1单元508
采购方:西安珠实城市管理服务有限公司
日期:2025年06月14日