芯棒连接件 挤压垫招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



邯郸特管挤压模具-X询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0095915A
二、采购单名称:邯郸特管挤压模具-X   
三、报价截止时间:2025-06-26 15:10
四、报价有效期:2025-07-25
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李俊亮
八、采购执行人联系方式:17601010385
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
芯棒连接件|XBLJJ225-255/H13/9.8KG|确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
15

确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

2
挤压垫|JYD225-40/H13/43.7KG|满足需方使用要求
10

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

3
225挤压垫|JYD225-60.5/H13/52.4kg|满足需方使用要求
10

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

4
扩孔针|KKZ108/H13/121kg|满足需方使用要求
5

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

5
芯棒连接件|XBLJJ225-225/H13/7.7kg|确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
15

确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

6
挤压垫|JYD225-104/H13/40.8kg|满足需方使用要求
10

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

7
挤压垫|JYD225-103.5/H13/58.5kg|满足需方使用要求
5

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

8
挤压垫|SXJYD375/H13/125.8kg|满足需方使用要求
4

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

9
315压力环加高底座|YLHJGDZ315-190/H13/70kg|满足需方使用要求
1

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

10
315挤压垫|JYD315-60.5/H13/96kg|满足需方使用要求
10

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

11
芯棒连接件|XBLJJ225-255/H13/9.8KG|确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
3

确保加工质量,出现质量问题影响生产进度,相关损失由供方承担
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

12
255压力环加高底座|YLHJGDZ255-159/H13/43kg|满足需方使用要求
1

满足需方使用要求
13%
2025-07-20 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(承兑,货到验收合格,凭增值税专用发票入账4个月付款。)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 非模具合格供应商,请先提供有效模具供货业绩,并提供样品试用,车间出具试用报告后参与报价。合格供应商请上传业绩。
十四、其他内容:
参与单位必须和现场沟通确认相关技术参数和技术要求,联系人:李工18031026630,满足需方使用要求。。
发布日期:2025-06-25