供水管网建设 远传水表、流量计、压力表招标变更公告(阿克苏市政工程建设有限公司2025)



点击查看公告内容: 阿克苏地区红旗坡片区供水管网建设项目远传水表、流量计、压力表标段变更公告.pdf

阿克苏地区红旗坡片区供水管网建设项目远传水表、流量计、压力表标段变更公告(招标编号:AKS-SZGS-GKZB-040)一、内容:项目名称:阿克苏地区红旗坡片区供水管网建设项目远传水表、流量计、压力表标段项目编号:AKS-SZGS-GKZB-040变更项:1.项目技术参数及招标人要求,具体内容详见更正后招标文件2.提交投标文件截止时间、开标时间原时间为:2025年7月3日11:00(北京时间)变更为:2025年07月10日11:00(北京时间)其他内容不变具体详见变更后招标文件。新疆孚悦工程咨询有限公司2025年6月24日延期开标:2025-07-1011:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为新疆阿克苏水务环保集团股份有限公司。三、联系方式招标人:阿克苏市政工程建设有限公司地址:新疆阿克苏地区阿克苏市新城街道健康社区健康路17号联系人:张凯电话:18040704706电子邮件:/招标代理机构:新疆孚悦工程咨询有限公司地址:新疆阿克苏市英阿瓦提路怡和丽园小区联系人:石磊电话:17602812473电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)