广州市食材招标变更公告(广州市常尝餐饮管理有限公司2025)
食材采购储备库第四次食材采购项目澄清公告
食材采购储备库第四次食材采购(项目编号:CHCHC2025001-3)项目,现对以下内容作出澄清,原采购文件有涉及本澄清公告内容的,按本澄清公告内容修改,未涉及内容仍以原采购文件为准。
一、更正内容
第一章询比邀请书
原内容:三、项目预算:1800万元(三个片区各600万元,以实际结算为准)
变更为:三、项目预算:600万元(第一片区250万元、第二片区250万元,第四片区100万元,以实际结算为准)
原内容:“六、项目概况、询比内容与范围”中
4.配送期限:自采购人通知之日起至2026年3月31日止。
变更为:
4.配送期限:自采购人通知之日起至2025年9月30日止(具体以采购人通知截止为准)。
二、本澄清纪要为采购文件的组成部分,如对同一事项的表述与之前所发出的采购文件不符,则以本澄清纪要为准。
三、联系事项
采购人:广州市常尝餐饮管理有限公司
联系人:胡工
联系电话:020-84014711
广州市常尝餐饮管理有限公司
2025年6月25日