机务类备品备件招标变更公告(光大环保能源(三亚)有限公司2025)



招标人

招标人
光大环保能源(三亚)有限公司

联系人
李维丽
联系电话
15501711259

地址
海南省三亚市天涯区凤凰镇水蛟村工业园路光大一横路1号

公告内容

附件信息下载

光大环保能源(三亚)有限公司2025年7月份机务类备品备件变更公告.pdf

光大环保能源(三亚)有限公司2025年7月份机务类备品备件变更公告项目名称:光大环保能源(三亚)有限公司2025年7月份机务类备品备件项目编号:HBNY-GX-2025-8253采购人(或招标代理机构)名称:光大环保能源(三亚)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:海南省三亚市天涯区凤凰镇水蛟村工业园路光大一横路1号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:李维丽15501711259首次公告日期:2025-06-20本次更正日期:2025-06-26更正事项、内容:报价截止时间变更为:2025-07-0110:30;接受答疑问题截止时间变更为:2025-06-3009:00其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大环保能源(三亚)有限公司(盖章)2025-06-26