陈展提升工程招标变更公告(新野县博物馆2025)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:新野政采公开-2025-17
2、原公告的采购项目名称:新野县博物馆陈展提升工程(二期)项目
3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月12日、《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《新野县公共资源交易平台》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2025年07月03日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2025年06月13日 - 2025年06月19日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2025年07月03日18时00分(北京时间)
3、原开标时间:2025年07月03日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2025年07月18日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原文件获取时间:2025年06月13日至 2025年06月19日(北京时间),投标截止时间及开标时间:2025年07月03日09时30分(北京时间)。
变更为
原文件获取时间:2025年06月27日至 2025年07月03日(北京时间),投标截止时间及开标时间:2025年07月18日09时30分(北京时间)。
5、更正日期:2025年06月26日16时52分
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:新野县博物馆
地址:河南省南阳市新野县解放路
联系人:王朝阳
联系方式:13803874996
2.采购代理机构信息(如有)
名称:嘉海工程管理咨询有限公司
地址:河南省商丘市城乡一体化示范区北海路与星林路交叉口向南150米路西
联系人:赵欣
联系方式:19037275979
3.项目联系方式
项目联系人:赵欣
联系方式:19037275979
更正公告.pdf
新野县博物馆陈展提升工程(二期)项目-更正公告一、项目基本情况:1、原公告的采购项目编号:新野政采公开-2025-172、原公告的采购项目名称:新野县博物馆陈展提升工程(二期)项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年06月12日《河南省政府采购网》、《南阳市政府采购网》、《新野县公共资源交易平台》4、原响应文件提交截止时间:2025年07月03日09时30分(北京时间)二、更正信息:1、更正事项:采购公告采购文件2、原文件获取时间:2025年06月13日至2025年06月19日(北京时间)文件获取截止时间变更为:2025年07月03日18时00分(北京时间)3、原开标时间:2025年07月03日09时30分(北京时间)开标时间变更为:2025年07月18日09时30分(北京时间)4、原采购信息内容:原文件获取时间:2025年06月13日至2025年06月19日(北京时间),投标截止时间及开标时间:2025年07月03日09时30分(北京时间)。变更为原文件获取时间:2025年06月27日至2025年07月03日(北京时间),投标截止时间及开标时间:2025年07月18日09时30分(北京时间)。5、更正日期:2025年06月26日(北京时间)三、其他补充事宜:无。2.采购代理机构信息:四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息:名称:新野县博物馆地址:河南省南阳市新野县解放路联系人:王朝阳联系方式:138038749962.采购代理机构信息:名称:嘉海工程管理咨询有限公司地址,河南省商丘市城乡一体化示范区北海路与星林路交叉口向南150米路西联系人:赵欣联系电话:190372759793.项目联系方式:联系人:赵欣联系电话:19037275979三、其他补充事宜:无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:1.采购人信息:名称:新野县博物馆地址:河南省南阳市新野县解放路人:王朝阳联系方式:13803874996名称:嘉海工程管理咨询有限公司地址:河南省商丘市城乡一体化示范区北海路与星林路交叉口向南150米路西人:赵欣联系电话:190372759793.项目联系方式:人:赵欣联系电话:19037275979